![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 42
|
Доброе время суток. В программе создается shape и внутри него отрисовываются линии. Можно ли этот shape преобразовать програмно в movieclip, если да то как это можно реализовать. Причем хотелось бы реализовать именно так, а не создавать пустой мувик и в нем рисовать! Хотя возможно это маразм, просто не хочется переписывать довольно приличный код.
Заранее благодарю за помощь! |
|
|||||
|
никак не преобразуете. вы можете только положить шейп в мувиклип addChild'ом
|
|
|||||
|
[+6 23.11.09]
|
а так не получится народ MovieClip(shape) а, или я ошибаюсь?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|