![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 25.04.11]
|
Как в хмл или через хмл сохранить данные ?? У меня просто есть сайт, и на нем можно изменять текст на главной страничке а как сделать чтоб ы этот текст после обнавления сохранился ???
(Токо не надо писать смотри маналы... Если пишете то дайте хотяб сылку !) |
|
|||||
|
Modus ponens
|
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
[+1 25.04.11]
|
А на русском нету ???
ДАЙТЕ ЕЩЁ МАНУАЛОВ ПЛЗ ! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
лучше сделать форму ввода данных на пхп, который генерит твою структуру xml и пишет в нее данные с формы и потом флешкой считывать xml и отображать данные во флеше
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|