Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.05.2010, 23:45
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 1  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
По умолчанию Little Star Light. космическая логическая игра

Привет всем.
теперь игра тут
http://www.gamezhero.com/online-game...ght-games.html
Кто зареген на FGL , прошу протестировать мою игру.
Это не большой логический экшн или типа того.
Собственно, игра является, скорее, результатом нескольких (интересующих меня) эксперементов в графике и немного в коде, так что гейм плей достаточно прост.

Для плохо знающих английский:
Все что вам нужно - собирать звездочки в каждом уровне чтоб открыть межгалактические ворота. На многих уровнях вам мешают корабли пришельцев.
Для передвижения космолет использует лазерный луч - кликните на планете, астероиде, зеленом минерале, летающей тарелке или портале-черной дыре и корабль полетит в том направлении, которое вы указали.
Начав двигаться, он не может остановиться. Кроме звездочек вы можете собирать заряды ракет и, кликнув на противнике, выстрелить в него, так же собирать можно зеленые минералы.

Для прохождения каждого уровня достаточно просто собрать звездочки и влететь в желтые врата, однако если собрать и уничтожить все что указанно в верхней игровой панели и при этом сохранить все 3 жизни, вы получите экспертное прохождение уровня.

Приятной игры.


Последний раз редактировалось an_games; 04.06.2010 в 19:47.
Старый 15.05.2010, 23:56
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 2  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Иногда возникает ощущение, что здесь филиал FGL и Вконтакте.

Старый 16.05.2010, 00:02
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 3  
Ответить с цитированием
gldrawworld
[+1 01.06.10]
[+1 18.05.10]

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
VVall xDD четко ))))

Старый 16.05.2010, 00:14
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 4  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
Цитата:
Данный раздел существует для конструктивного обсуждения и критики. То есть, подразумевается следующая ситуация: автор на завершающей стадии подготовки работы выносит ее на обсуждение и готов вносить исправления и устранять недостатки, обнаруженные членами сообщества. Целью является улучшение качества работы.
За этим и выкладываю.

Старый 16.05.2010, 00:16
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 5  
Ответить с цитированием
gldrawworld
[+1 01.06.10]
[+1 18.05.10]

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
Цитата:
Кто зареген на FGL
я наверно не увидил этой строчки в правилах или описании

Старый 16.05.2010, 00:28
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 6  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
В правилах так же не указано на каком рессурсе должна находиться представляемая игра (к тому же я не рейтинг просил ставить а предложил поиграть).
На FGL игра лежит как бетта на завершающей стадии тестирования, соответственно вот и причина по которой я выложил ссылку.
Цитата:
Кто зареген на FGL , прошу протестировать мою игру
(Я зпаменил слово "поиграть" на "протестировать" дабы не вводить в заблуждение)

Старый 16.05.2010, 15:12
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 7  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Так как по истечению тридцати секунд не нашел кнопку выключения звука, пришлось закрыть

Старый 16.05.2010, 18:28
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 8  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
ZIK68, то-то чувствую чего-то не хватает, надобы исправить.

Старый 20.05.2010, 00:42
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 9  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
Кому интересно- игра значится как 100% готовая.
добавил громкость, добавил кнопку быстрого рестарта уровня и уровней, теперь их 20;
На ФГЛ открыты пока все уровни.

Старый 24.05.2010, 16:28
MidnightOne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MidnightOne Найти все сообщения от MidnightOne
  № 10  
Ответить с цитированием
MidnightOne
 
Аватар для MidnightOne

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 62
Как Roller Coaster Tycoon.
Идея не ваша, но здесь это не играет роли.

Пипл точно схавает!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.