![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 82
|
Во Flash cs5 при нажатии [ctrl+space] появляются лишь стандартные классы. Раньше выводил и мои классы, а также все доступные функции и переменные.
Произошло это то ли после переустановки самого редактора, либо после его активации- заменой amtlib.dll. |
|
|||||
|
Не знаю, как там активируется CS5, но это явно похоже на кряк. А это мы не обсуждаем.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Спрашивайте там, где взяли amtlib.dll.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|