![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 87
|
Здравствуйте.
в FD trace'ы выводятся прямо в окно плеера. А хочется в output. Что сделать? |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Установить Stand Alone Debug Player
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 87
|
был уверен, что именно им и пользуюсь, но для надёжности скачал ещё раз по вашей ссылке из похожей темы, но к сожалению не помогло, трэйсы продолжают вылазить в окне плеера, прямо поверх тестируемого ролика.
Кстати, если подключать свф, как библиотеку (Add to library), то классы из этой свф свои трэйсы выводят в оутпут, а плохо ведут себя те, которые написаны в FD. Последний раз редактировалось sergsa; 14.08.2011 в 18:44. |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
так может дело в самой swf? Или в других (даже во вновь созданных) так же? У меня всегда трейсы выводятся в аутпут
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 87
|
Я забыл уточнить один момент - такое происходит для haXe - проектов. а для обычных АС выводится в аутпут.
Добавлено через 20 минут Правильно заданный вопрос уже половина ответа)) Как только осознал, что это это происходит только для haXe проектов, нашлось и решение здесь: http://code.google.com/p/stud-mpgame/wiki/Haxe Которым и делюсь раз уж тему создал... необходимо куда-то в вашу программу на Haxe (лучше ближе к началу) вставить следующий код. #if (flash9 || flash10) haxe.Log.trace = function(v,?pos) { untyped __global__["trace"](pos.className+"#"+pos.methodName+"("+pos.lineNumber+"):",v); } #elseif flash haxe.Log.trace = function(v,?pos) { flash.Lib.trace(pos.className+"#"+pos.methodName+"("+pos.lineNumber+"): "+v); } #end только сообщения будут выводиться в Logs а не в Output Последний раз редактировалось sergsa; 15.08.2011 в 03:43. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|