Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.07.2012, 18:01
F10 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F10 Найти все сообщения от F10
  № 1  
Ответить с цитированием
F10

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 61
По умолчанию getaddrinfo в as3

Есть ли способ в as3 на подобии этого: http://en.wikipedia.org/wiki/Getaddrinfo ?

Старый 05.07.2012, 18:34
maxkar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxkar Найти все сообщения от maxkar
  № 2  
Ответить с цитированием
maxkar

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 497
Нет. А зачем? Во flash нет API, где потребовался бы именно адрес.

Старый 05.07.2012, 18:39
bav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bav Найти все сообщения от bav
  № 3  
Ответить с цитированием
bav
 
Аватар для bav

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для bav с помощью ICQ
У класса Socket есть поля remoteAddress и remotePort. Доступны только в AIR.

Старый 05.07.2012, 19:59
F10 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F10 Найти все сообщения от F10
  № 4  
Ответить с цитированием
F10

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от bav Посмотреть сообщение
У класса Socket есть поля remoteAddress и remotePort. Доступны только в AIR.
В Air еще есть DNSResolver, но нужно для флеша.

p.s. Просит серверист, как понял будет один УРЛ и несколько IP привязаных к нему.

Старый 05.07.2012, 20:45
maxkar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxkar Найти все сообщения от maxkar
  № 5  
Ответить с цитированием
maxkar

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 497
Цитата:
p.s. Просит серверист, как понял будет один УРЛ и несколько IP привязаных к нему.
Ну будет, а дальше то что? Его "просто так" интересует, с каким IP его сервер торчит? Или он хочет что-то конкретное сделать? Если хочет, чтобы клиент ходил на разные URL - передавайте в конфиге разные URL. Или просто в DNS выдавайте несколько адресов (порядок разным клиентам меняйте, например). Тогда разные браузеры пойдут по разным адресам.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.