![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Не могу найти на сайте Adobe где сейчас можно качнуть Flash CS5.
Нужно поставить на Mac. Есть диск, да нет сидирома)) Вообщем, кто в теме, помогите найти зверя. |
|
|||||
|
Аммм..... Торренты уже разве запретили?
И, кстати, ставьте сразу CS5.5. Или учтите, что 5.0. необходимо неперменно проапдейтить до 5.5. Ибо глючен, зараза, смертоносно. |
|
|||||
|
У меня ключик только от 5.0... И торентах что-то версия для мака мне на глаза не попалась.
|
|
|||||
|
Спасибо, попробуем поставить этого зверя
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|