![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 26
|
1. При запуске Macromedia Flash 8 изменяется цветовая схема. Windows 7 упрощает её. Полоска снизу рабочего стола и оформление браузера становятся странного цвета и утомляют глаз. С драйверами всё нормально, с оперативкой тоже.
2. Не могу найти в программе Action Script 2.0 и 3.0. Есть только простой Action Script File. |
|
|||||
|
1) Это происходит потому, что отключается тема aero и врубается упрощенная. Программа выпущена задолго до выхода виндоус 7 и даже висты и с эйро не дружит.
2) По поводу ас2 не уверен, а вот ас3 при выходе макромедиа флеш 8 еще в помине не было. Он этой программой не поддерживается. Вероятнее всего с ас2 та же тема. |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|