![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3
|
Доброго времени суток!
Надеюсь я правильно определил форум где создать тему) Если где то буду выражаться не правильно или говорить глупости не критикуйте по скольку во флеш я 0 и столкнулся в 1 раз! Надеюсь на вашу адекватную помощь ![]() У меня такая проблема: Чат на флеш для работы использует для подключения порт (можно использовать любой, я юзаю 5190). Так вот когда шлешка загружена на сервер при попытке зайти в чат он даже не подключается... Пробовал около 8-ми браузеров работает только в 2-ух и как я понял у этих двух стоит 8-ая версия плеера по этому и работает. Помучил гугл выяснялось что б работало в 9-ой версии и вышу нужно делать Загрузку политики... Все что я понял из прочитанного: Нужно создать файл вида: Может кто нибудь подробно объяснить здесь или помоч сделать по асе 6141466 (возможна оплата) Последний раз редактировалось Exebit; 09.08.2012 в 13:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3
|
актуально.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|