![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: этот мир
Сообщений: 12
|
Добрый день. Прошу прощения если вопрос прозвучит глупо, но столкнулась с проблемой. Я создала банер с кнопами(прописывала в as2). запускаю локально ролик работает, кнопы жмутся и ходят. как только выгрузила на сайт, то кнопы перестали ходить. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Приведите ссылку (и исходник, если это возможно).
Источников проблемы может быть несколько.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: этот мир
Сообщений: 12
|
Я так поняла, что проблема была в www как только на сайте сделала что с www перенаправляется на без www, так все работает... могу дать ссылку на сам сайт
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Ну, такого быть не должно.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|