![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 17
|
Здраствуйте, недавно перешёл на Flash Develop. Переход состоялся в целом удачно, если бы не одно необъяснимое "НО".
И так постараюсь вкратце разъяснить, сразу же замечу тип проекта As3 Project: Моё приложения во время запуска подгружает несколько изображений из "удалённой области действия" ( как это называется в документации. ), а короче говоря с сервера сайта созданного на Ucoz. Компилирую в FD swf-файл, пока swf лежит там где лежит всё отлично работает, но стоит его перенести в другой директоррию, загрузка стоит на месте, навешал множество слушателей на загрузку, но всё бестолку. Слушатели молчат, индикатор тоже молчит. Слушатели: localLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.INIT,initListener); localLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(IOErrorEvent.IO_ERROR,errorListener); localLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(AsyncErrorEvent.ASYNC_ERROR,errorListener); localLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(SecurityErrorEvent.SECURITY_ERROR,errorListener); localLoader.uncaughtErrorEvents.addEventListener(UncaughtErrorEvent.UNCAUGHT_ERROR,errorListener); P.S. Сначала думал, что проблема в системе безопасности Flash Player, но тогда бы отреагировал слушатель на данную ошибку. А что меня так же удивило, что Flash Player не обращает внимания, что я из локальной области действия обращаюсь к удалённой и загружаю файлы, или же я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то поправьте, пожалуйста, и объясните в чём дело. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|