![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12] [+5 14.12.12] Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
|
Доброго времени суток.Я еще нуб в освоении as html php и т.п. вещей в программировании.
Начал изучать as и flash,хочу написать хотя бы простенькое приложение для контакта,но понял что кроме as и flash нужно знать еще какие то тонкости других языков. Какие языки помимо flash необходимо знать что бы красиво залить приложение в соц сеть? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
Для того, чтобы "красиво залить" "простенькое приложение" на ВК, достаточно сделать swf, а это не требует обязательного изучения программирования и "еще каких-то тонкостей других языков".
Кстати, тема для Флейма, а название темы не отражает сути вопроса.
__________________
Нормально делай — нормально будет! |
|
|||||
|
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12] [+5 14.12.12] Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
|
Цитата:
а тут для простого приложения нужно знать сразу комплекс языков,вроде как... и всё же,что еще необходимо знать ? Java script,as3.0,php,html, пока что ,я так понимаю это,либо может что то лишнее,либо чего то может не хватает? |
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Русский, желательно.
А вообще-то всё зависит от приложения. Если не нужен будет сервер - обойдётесь только флэшом.
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
Вот на страничке документации ВК есть 4 примера приложений с исходниками. Можете ознакомиться для начала.
__________________
http://www.chessmax.ru |
|
|||||
|
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12] [+5 14.12.12] Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
|
Цитата:
в каких ситуациях не нужен сервер? Добавлено через 45 секунд Цитата:
Добавлено через 3 минуты Нормальное приложение с обменом голосов на внутреигровую валюту,шмотки пушки. с возможностью приглашать друзей и т.д. что именно для этого надо знать,кроме флэша? |
|
|||||
|
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12] [+5 14.12.12] Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
|
SQL-универсальный язык для работы с реляционными базами данных. Для написания часто необходим, но пишут не на нем. Он-только для работы с базами.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|