Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 25.09.2012, 22:37
says вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от says
  № 1  
says
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12]
[+5 14.12.12]

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
Tools приложение и vk

Доброго времени суток.Я еще нуб в освоении as html php и т.п. вещей в программировании.
Начал изучать as и flash,хочу написать хотя бы простенькое приложение для контакта,но понял что кроме as и flash нужно знать еще какие то тонкости других языков.
Какие языки помимо flash необходимо знать что бы красиво залить приложение в соц сеть?

Старый 26.09.2012, 00:16
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 2  
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
Для того, чтобы "красиво залить" "простенькое приложение" на ВК, достаточно сделать swf, а это не требует обязательного изучения программирования и "еще каких-то тонкостей других языков".

Кстати, тема для Флейма, а название темы не отражает сути вопроса.
__________________
Нормально делай — нормально будет!

Старый 26.09.2012, 07:08
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 3  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Не надо сразу лезть в вк, для новичка там слишком сложный api. Сначала лучше просто освоить флеш.

Старый 27.09.2012, 01:09
says вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от says
  № 4  
says
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12]
[+5 14.12.12]

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Не надо сразу лезть в вк, для новичка там слишком сложный api. Сначала лучше просто освоить флеш.
да не,апи там нормуль,обычные методы с параметрами просто у каждого своя структура.Так ранее изучал с,с++,vb,delfy,ну паскальчик, бэйсик.
а тут для простого приложения нужно знать сразу комплекс языков,вроде как...

и всё же,что еще необходимо знать ?
Java script,as3.0,php,html, пока что ,я так понимаю это,либо может что то лишнее,либо чего то может не хватает?

Старый 27.09.2012, 01:53
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 5  
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Русский, желательно.
А вообще-то всё зависит от приложения. Если не нужен будет сервер - обойдётесь только флэшом.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 27.09.2012, 09:20
Inet_PC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inet_PC Посетить домашнюю страницу Inet_PC Найти все сообщения от Inet_PC
  № 6  
Inet_PC
 
Аватар для Inet_PC

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Гы...поди, найди!
Сообщений: 853
Записей в блоге: 1
Вот на страничке документации ВК есть 4 примера приложений с исходниками. Можете ознакомиться для начала.
__________________
http://www.chessmax.ru

Старый 27.09.2012, 12:42
says вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от says
  № 7  
says
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12]
[+5 14.12.12]

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Русский, желательно.
А вообще-то всё зависит от приложения. Если не нужен будет сервер - обойдётесь только флэшом.
При чем тут русский?
в каких ситуациях не нужен сервер?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Inet_PC Посмотреть сообщение
Вот на страничке документации ВК есть 4 примера приложений с исходниками. Можете ознакомиться для начала.
видел,качал разобрался,там просто As и flash

Добавлено через 3 минуты
Нормальное приложение с обменом голосов на внутреигровую валюту,шмотки пушки.
с возможностью приглашать друзей и т.д.
что именно для этого надо знать,кроме флэша?

Старый 27.09.2012, 15:00
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 8  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
что именно для этого надо знать,кроме флэша?
Любой язык, на котором можно написать сервер.

Старый 27.09.2012, 20:33
says вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от says
  № 9  
says
Banned
[+1 13.12.12]
[+6 15.11.12]
[+5 14.12.12]

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Любой язык, на котором можно написать сервер.
например sql ?

Старый 27.09.2012, 20:38
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 10  
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от says Посмотреть сообщение
например sql ?
SQL-универсальный язык для работы с реляционными базами данных. Для написания часто необходим, но пишут не на нем. Он-только для работы с базами.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.