![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+6 28.10.12]
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 2
|
Необходима срочная помощь с баннером!!!
Точнее помочь сделать его ресайз с 240х400 на 210х200 или подскажите как делать ресайз баннеров. Знаю что это делается не бесплатно но я пришел на этот форум с целью что мне помогут сдесь освоить это. Зараннее очень балагадарю! http://**********/41208880 (по этой ссылке можно скачать FLA исходник баннера и посмотреть саму SWF) |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
1. Название темы не раскрывает сути вопроса.
2. Исходники прилагаются к сообщению. Закрыто.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|