![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2012
Сообщений: 6
|
скачал исходники флешки http://red5.googlecode.com/svn/flash...leRecorder.fla
компельнул в цс5 вставил вместо simpleRecorder.swf старая весила 75 кб с чем то новая 50 кб получаю не нормальную флешку раз.И второе жму ф9 там чо кода вообще нету.Скрин прилагаю. Хочу вставить в эту флешку второй видео поток.Какие есть соображения.Спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
jei, а структуру файлов ты видишь по ссылке? или типо скачал fla файл и должно работать? ты бы хотя бы смотрел что подключается еще в fla файл, есть еще папка classes по данной ссылке, ты все сгружай себе и внимательней
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
...
модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
|
1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Игнорирование правил русского языка. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|