![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 297
|
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Где вы берёте задания для as3? Я не имею в виду тех, кто работает уже в этой сфере. А новички, которые практикуют таким образом свои знания as3? Может быть существует специализированный сайт (сборник заданий)? |
|
|||||
|
Ага. Freelance.ru
Начните с баннеров. Если треннинг нужен и только треннинг - то вам слегка наплевать на ценник и т.п. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 297
|
Вы имеете в виду искать задания на этом сайте?
Согласен. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Большинство людей почти всю жизнь выполняют чужой список заданий. Успеете еще напрактиковаться, так что пользуйтесь возможностью и придумывайте сами себе задания. Напишите игру, файловый менеджер, браузер, чат, веб-сайт, да что угодно.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|