Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.09.2001, 16:38
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 1  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
Question даже на знаю как озоглавить

вот например страница которую вы и я сейчас видите автоматически раздвигается по горизонтали. Приэтом картинки не растягиваются, а поля с текстом или для его ввода растягиваются на всю длинну. Насколько я понимаю объекты частично привязаны к левой стороне, частично к правой, а под текст заполняют все свободное пространство посередине.

Это какнить во флэше осушествить можно??? Или придется флышовые картинки вставлять в какую-нить другую прогу для рисования сайтов?

Или я вообще несу чушь и все устроено совсем по иному???

Старый 21.09.2001, 17:11
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 2  
TEHb
[++1.1 19.09.06]
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
что то я опять не допонял
я так понимаю ты хочишь сделать так что при увеличении странички увеличивается флаш?

или так чтобы при увеличении странички увеличевались только поля во флеше ?

Старый 21.09.2001, 17:13
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 3  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
В ХТМЛе который свф запускает можно поставить размер флэша 100% на 100%
__________________
Дешевый критикан

Старый 21.09.2001, 17:14
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 4  
TEHb
[++1.1 19.09.06]
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
можно
но это тянет весь флашь
а не его части Ж)

Старый 21.09.2001, 17:15
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 5  
TEHb
[++1.1 19.09.06]
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
а еще это не соблюдает пропорций Ж)
можно сделат так
http://www.animated.ru

Старый 21.09.2001, 17:28
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 6  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
я в смысле того, что есл сделать страничку с размерами, например, 900x900 то на моем 14дюумовом с расширением 1024x764 она будет вылезать за приделы видимости и ее придется проматывать в сторону чтобы все увидеть, а если я открою эту же страничку на 17 дюумовом мониторе то ее не то что проматывать. а даже рамка появится.

во флэше я могу сделать чтобы все растягиваль или сжималось, а так чтобы объекты находящиеся в левой стороне сайта не маштабировались, а текстовое поле справа занима все свободное пространство никак не могу

Старый 21.09.2001, 17:48
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 7  
TEHb
[++1.1 19.09.06]
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
так
если идет разговор просто про хтмл
то не растягивающимся таблицам и ячейкам ставь фиксированый размер а текстовому ставь процентный

если все же про флешь то ни как (или не имоверным извращение) при растежение сомого флеша все обьекты внем тянуца автоматом

Старый 21.09.2001, 18:05
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 8  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
тоесть все делается например в дримвыйвере (основа) а мувиклипчики туда повставлять из флэша???

кстати дримвыйвер с флэшем хорошо работает или есть и получше проги???

Старый 21.09.2001, 18:13
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 9  
TEHb
[++1.1 19.09.06]
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
флашь и дрим вайвер сделала одна компания
поэтому совместимость дальше некуда

хотя я юзаю Cold Fusion (который теперь тоже пренадлежит макромедии)

что косается твоего вопросо то повсей видимости да

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.