![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здрасьте...
Имеется сцена, проигрывается мув(1.swf), загружается ишо внешний мув(2.swf) в левел 1, вопрос: нужно загрузить ишо мув(3.swf), но чтоб когда он заканчивался, загружался 2.swf, а 1.swf, вообще не появлялся. То есть 2.swf оставался основным в сцене с 1.swf. Извиняюс за сумбур. Жду помощи, но пробовать буду сам.
__________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI |
|
|||||
|
Я loadMovieNum ("", ""); не пользую из принципияльных соображений (не люблю геморою). Но совет могу дать - грузись в лэвел 0 говорят первый мувик вооще исчезнет. Пробуй
![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
А не проще ли сделать еще один мувик (типа 0.swf),
в него загрузить (в какой-нить пустой символ) 1.swf, затем как хочешь колбасишь 2.swf и 3.swf, а когда надоест грузишь мувик 2.swf поверх (в тот же клип) 1.swf. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|