![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если у меня в первом кадре эта акция - мувик ждет, когда загрузится текстовый файл и лишь после загрузки переходит к следующему? Или мувик параллельно грузится, то есть надо делать проверку переменных, чтобы мувик случайно не использовал недогруженные переменные?
__________________
suum quique |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Флеш никого не ждет
Надо делать проверку. Нпрмр: В конце подгружаемого файла делаешь переменную lc=1 А во флеш двух кадровый цикл: if(lc=="1"){ trace("WWWWoooooWWW!!!"); gotoAndPlay(_currentframe+1); }else{ gotoAndPlay(_currentframe-1); }
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Спасибо, я так и делал!
Значит, был прав ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Молодец
![]()
__________________
Дешевый критикан |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|