![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
|
Эффект рисования рукой...То есть есть линия, надо что бы она появлялась постепенно, как бы ты ее рисуешь рукой... Если прямая линия, то проблем нет...А вот если какая-нибудь загагулина то никак и не сделать...Маску по траектории не запустить...Допустим надо сделать роспись..! Как только ?...Подскажите...(вопрос понятен?)
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Все таже маска.
В хелпе по флашу есть пример. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
|
И как же?? Надо что бы появлялся постепенно...
То есть: 1. Если есть линия мы просто пускаем по линии маску (слева на право например) 2. Если есть ломаная линия, то как тут запустишь маску??...по ломаной линии! Не по прямой! |
|
|||||
|
коряво но разберёшься
__________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
|
Это так то - НЕ ТАК...
У тебя маска...короче...у тебя видно что рисунок появляется кусками... А НАДО ЧТОБЫ МАСКА САМА КАК БЫ ЕХАЛА ПО ТВОЕЙ НАДПИСИ ПЛАВНО (ПО БУКВЕ).... |
|
|||||
|
делай побольше фреймов, пореже масок
__________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI |
|
|||||
|
http://www.merde.flashmaster.ru/m.swf громоздко правда, но плавно
__________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|