![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
В мае по моему, сдесь случилось обсуждение исходника меню flash+XML и его проблемы с отображением русских буковок, там ещ вроде как автор предлагал отмылить исходник с русскими буквами, оччень прошу ежели у кого есть такой намыльте на weer@vakonst.ru или может ссылку киньте, очень уж мне менюшка ента понравилась. (просто исх. с сайта я вже слил, и русский язык там так и не запустил :-(
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|