![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
Как должен выглядеть хотя бы в общих чертах XML socket, по какому принципу работать (имеется в виду серверная часть) И если можно дайте ссылку на исходник или киньте пример по мылу (big_ilya@pochtamt.ru) Я только понял из документации, что скрипт должен работать по HTTP протоколу и передаваемый пакет должен оканчиваться символом \0x0.
__________________
Пейте пиво! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|