![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Зайдите, пожалуйста, на http://entropia.boom.ru и выскажите свои мысли по этому поводу.
Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
меню дурацкое
|
|
|||||
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
|
Звуки на клик очень резкие
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
|
Забавно, необычно.
__________________
(c) All Rights Reserved |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Khabarovsk
Сообщений: 32
|
Б НОЕ РПОТБЧ УБКФ...ОХ ЛТПНЕ ЪЧХЛПЧ..ОЕРТЙСФОЩЕ ПОЙ ЛБЛЙЕ-ФП
![]()
__________________
увези меня милый в кремниевую долину... |
|
|||||
|
Нет ну шо за напасть?!
Не видит мой флашплеер этих русских шрифтов. Очень странно. Завместо текста показывает раскорючки всякия. Какой фонт использовал то? ЗЫ А так вообще ничего только звук у кнопок - на бэйс-драм смахивает не стыкуется немного с визуальностью.
__________________
Evsey |
|
|||||
|
2Evsey
непонятно.... я использовал стандартный Arial Cyr может ты чего-нибудь намутил там в реестре с кодировками? |
|
|||||
|
Имхо: Hide mouse! Или шлейф убери.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
а при чем тут микросхема?
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
в просто так)))
прикольно, особо исчезание квадратиков-появление страницы меню нипришей кобыле расположено, задвинь его в угол чтоли а шрифт, которым все заголовки написаны надо отинсталлировть напрочь с машины )))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|