![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Чего ожидается в новой версии готовящегося FLASH^a!
free transform, панельки: пристыковывающиеся и сбитые как в 3Д-Максе, расширеные воZможности в лэйерах (папки, сортировки), отфигаченые до красоты SmartКлипы, доделаное SDK !!!, улучшеный ScripEditor, ожидается раZвертка XML, привью муклипов прям в workarea, template system... - про это я не совсем понял. вообщем - это всё, что я пока вычитал.
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
И когда же это все на нас свалится???
![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|