![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 2
|
Вот я всё больше рузузнаю о Macromedia Flash и всё больше возникает вопросов
![]() Скажем так, я по достоинству оценил все преимущества данной программы, но один вопрос терзает меня всё больше и больше! Вопрос: как будет человек, который зашел на мой сайт выидеть flash-анимацию и будет ли видеть её вообще! Ведь браузеры не проигрываю файлы swf-формата лил проигрывают? Может есть возможность как-то переделать swf в java-script или ещё что-нибудь подобное. Короче, я очень хочу использовать флэш анимацию на своём сайте, и я хочу, чтобы её видели все. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарен, Олег |
|
|||||
|
Не волнуйся,серферы увидят твою анимацию если у них стоит плагин
![]() ЗЫ:а он скорей всего стоит ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|