![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня проблема, готовые swf файлы негрузятся с сервера, вобщем вобще не как не реагируют, неработют! У меня на машине все нармально, а там не хрена. при этом не мои swf файлы работают с данного сервака нормально?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Во первых ты ошибся адресом!
А во вторых- проверь адрес! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Фигня какая!!!
Первое относится к топику, второе- к вопросу!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|