![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
проблема со шрифтами.Не знаю почему,но единственный стандартный шрифт во флеше который у меня поддерживает кирилицу-это Arial Cyr. на сайте www.zeronandy.com справа-есть автоматический скроллинг на флэше. он берет текст из текстово файла. Поля которые отображают текст,идут со шрифтом Arial cyr. В ослике-все работает,а вот в нетскапе-вместо текста идут одни закорючки. Что надо сделать,для того чтобы это работало и в Нетскапе? За правельный ответ перечислю 1 wm
Плиз,это СРОЧНО! заранее спасибо |
|
|||||
|
включить симболы фонта во флешку.
TextOptions Embed Fonts: [..] удачи. |
|
|||||
|
спасибо,конечно,но твой совет к трабле не имеет отношения.Я ессесно сделал,то что ты посоветовал в самом начале.Проблема в том,чтобы новости на сайте,который берутся флешем из текстового файла,читаль на русском в любом браузере.А это работает только в ie.Надо еще чтоб и в Netscape работало
|
|
|||||
|
если ты включаешь фонт он везде читается одинаково.
|
|
|||||
|
Попробуй найти не стандартный unicode Arial Cyr, а TrueType.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|