Получилась достаточно неприятная ситуация. Пообещал я летом всем желающим плагины кинуть, да вот уволился я с работы и инет у меня пропал. За всё время только один человек успел у меня их скачать (не помню кто).
Сейчас вот сижу дома с модемом, и только огорчаюсь на письма желающих.
Вот и хочу предложить следующее. Давайте сделаем сайт, на который выложим всё что у меня есть, а это довольно много (и для Flash и для Director и для Dreamweaver). Сделаем возможность загрузки и пусть люди сами заливают, что нового появляется. А то по модему я запарюсь вам всё слать да и по миру пойду от стольких просьб

.
Есл согласны, пишите на
cosmo@r66.ru