![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
|
Vot takoy prikol!
Zapustite "index.html" a potom zdelayte oknu Maximize. Kto znaet resheniye... pishite ne stesnyates' ![]() P.S. Ne testiroval na drugih mashinah, mojet bit' eto tol'ko moy ie6 glyuchit. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
А что должно быть?
У меня ИЕ 5.5 и все нормально... Кроме разве что скроллинга с левой стороны. Если убрать в индекс.хтмл из тэга html: dir=rtl то все будет как всегда, справа....
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
|
U tebya srazu posle zapuska v pop-up window viden nijniy frame?
|
|
|||||
|
Убери с news.html эти строки
window.moveTo(0,0); window.resizeTo(window.screen.availWidth,window.screen.availHeight); и всё будет видно. p.s. пользуйся visual кодировкой!
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
|
Spasibo bol'shoye!!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|