![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
вот какая штука случилась...
начал делать сайт у меня стояли 98 винды и ИЕ 5.5 стили которые были применимы к таблице показывались <table background="images/font.gif" align="center" width="100%" height="81" border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 style="filter: alpha(opacity=20)"> <tr valign="top"> <td align="center" width="100%" height="100%"> <img src="images/clear.gif"> </td> </tr> </table> не работает прозрачность ![]() |
|
|||||
|
в смысле прозрачность в гифе (clear.gif) не работает?
Попробуй комп перезагрузить или вин95-2000 поставить.
__________________
все гениальное просто... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
да причём тут гиф...
я говорю у меня стили неработают... я же код написал... и красненьким выделил...! |
|
|||||
|
Я думаю, что в ИЕ эту ф-цию отключили (в смысле все фильтры вообще) за ненадобностью и несовместимостью (никто этим всерьез не пользовался). А зачем тебе это? Для таких вещей есть Флеш, а совместимость - прежде всего.
Подпись смотри.
__________________
все гениальное просто... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ты меня прям в шок повергаешь...
1 - стилями пользуются все и везде... 2 - не отключили 100% потому что если ставить этот стиль на ячейку тогда всё работает... мне просто надо на всю таблицу... 3 - а зачем ты себе новый ник сделал? ![]() |
|
|||||
|
1 - Я имел в виду только filter и имхо
2 - Еще раз спрашиваю: зачем тебе этот ги**ор? 3 - Мне квадратные скобки надоели
__________________
все гениальное просто... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну почему гимор?
красиво... ![]() мне нравиться... а так же маленький код и красиво ))) |
|
|||||
|
...и работает только в ИЕ...
__________________
все гениальное просто... |
|
|||||
|
а остальное, кроме IE нормальных людей интересовать не должно.
попробуй background прописать через style тоже( background:url(...) ), не гарантирую, но может поможет.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
|
|||||
|
Цитата:
И еще: Профессиональный дизайнер отличается от обычного тем, что его страница будет хорошо смотреться во всех броузерах кроме его собственного © многие
__________________
все гениальное просто... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|