Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.01.2002, 05:27
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 1  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
По умолчанию Плиз help, ну неполучается и всё

Такая тема:
на http://www.vcpserver.com/ - при загрузке грузится flash'ka
там на фотку налажеваются квадратики, как сделать?? пробую duplicateMovieClip чё то неполучается, там квадратики появлются строго в одной линии(не налаживаются один на другого) и ещё в том же мувике есть вращающейся куб, если не трудно подскажите как сие организовать (там ведь ещё и отражение), зарание спасибо.

Старый 28.01.2002, 03:29
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 2  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
Так поможет мне кто нибуть или сами нешарите!?

Старый 28.01.2002, 04:22
nightscaner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nightscaner Найти все сообщения от nightscaner
  № 3  
nightscaner
 
Аватар для nightscaner

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Отправить сообщение для nightscaner с помощью ICQ
учите МАСКИ сэр

Старый 28.01.2002, 04:29
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 4  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
Увы маски (и всякие каски) непомогают

Старый 28.01.2002, 04:44
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 5  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Я бы сделал вот так:

Создал movie clip - содержащий motion - анимацию.
Где-нибудь в левом верхнем углу сцены разместил
с именем "box".

1 frame:
for (n=0; n<=12; n++)
{
for (i=1; i<=20; i++)
{
duplicateMovieClip(_root["box"] , _root["box" add i] , i+n*20);
_root["box" add i]._y+=random(100);
_root["box" add i].gotoAndPlay(random(10));
}
_root["box" add i]._x+=3;
}

2 frame: stop();



Что касается вращающего куба, три способа:

1. Прорисовать покадрово ручками.
2. Програмно Action Script-ом.
3. Помучать Swift3D или Vecta3D

Старый 30.01.2002, 15:23
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 6  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
Пасибо, очень помог.

Старый 31.01.2002, 03:14
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 7  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
2valeris
А впринцепе если нетрудно - то выложи исходник.

Старый 31.01.2002, 03:28
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 8  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Какой исходник ?

Старый 31.01.2002, 03:51
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 9  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
ну флэшку(.fla), того кода который ты мне выше привёл (ато у меня чё то flash с этим твоим кодов виснит

Старый 31.01.2002, 06:04
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 10  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Висит ! - перемудрил с вложенным циклом.

Ну здесь, все работает movie.zip

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.