![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москау
Сообщений: 51
|
Кто-нибудь, подскажите!
вставляю флэш-мувик или хтмлу с флэш мувиком(кнопочки обыкновенные) в другой хтмл (с фреймами или в ячейку таблицы) и у меня чудесным образом при подводе курсора к кнопочке не появляется рука, а просто стрелка! ----------------- ЧТО ДЕЛАТЬ? -----------------
__________________
Willst du bis der Tod euch scheidet treu ihr sein fur Alle Tage?... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Перезагрузи винды
|
|
|||||
|
перегрузи мозги
![]() |
|
|||||
|
у кого есть мозги ?
ЗЫ желательно свежие |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Junge, продаю
))на килограммы ))
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
в Краснодаре есть такой анекдот:
Приходит мужик в магазин, смотрит- мозги продаются. Есть мозги русского, еврея и адыга. Спрашивает, мол, почем мозги? Продавец отвечает: Мозг русского-100$ за кило, еврея- 200$, адыга-300$. Мужик спрашиват, типа а чего мозги адыга такие дорогие? Продавец ему и говорит: А ты представь сколько адыгов нужно было убить чтоб набрать килограмм Кто был в Краснодаре- тот поймет ![]() В Сочи актуальны другие национальности
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! Последний раз редактировалось сочиNetz; 18.02.2002 в 01:26. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|