![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Что нужно сделать, чтобы после сабмита формы документ перегружался в самом ilayer, а не в основном окне?
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Делаю ilayer'у src="file.asp?val=on", он перегружается. Но!
Почему-то изображение в слое уходит частично за верхний левый угол.. Как бы это побороть?
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|