![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
__________________
ха-ха-ха |
|
|||||
|
Грубовато. Слишком все крупное. Я бы еще поработала со шрифтами и цветами. И вообще еще много поработала бы
Флэш позволяет гораздо более красивые вещи делать.И два одинаковых меню на главной странице - не слишком много? ![]() |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
...а вообще для этого есть раздел site check
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
примитив
|
|
|||||
|
как-то никак
![]() ЗЫ:надо очень много работать прежде чем начать предлагать свои услуги за деньги
__________________
хорошо плачу талантам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|