Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.03.2002, 16:15
romdi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romdi Найти все сообщения от romdi
  № 1  
romdi

Регистрация: Nov 2001
Адрес: пос. Березки
Сообщений: 2
Отправить сообщение для romdi с помощью ICQ
Post оцените сайт, требуется критика пожестче

Оцените сайт плиз, критика пожестче очень приветствуется.
www.dts.ru/~romdi
Часы кукуют каждые полчаса, ящики сами посмотрите, телевизор переключается, внизу справа кнопка, за окном время суток меняется в 20-00 и в 8-00
ну и информер до кучи висит.
Оцените пожалуйста, да и критики побольше.
Все это можно оценить сменой системного времени.

Старый 01.03.2002, 19:08
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 2  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
мне (ИМХО) не понравилось, сайт в таком стиле можно было бы отрисовать поинтереснее, и по каждому пункту в отдельности много замечаний, да же не знаю имеет ли смысл их перечислять слишком уж много. Вся анимация очень бедна, и ящики и кукушка и смена суток, кнопку на телевизоре фиг нащупаешь, хорошо бы чтоб при наводке на телефон он как-нить реагировал, ну звонил что-ли, на книжку и карандаши тоже очень хочется кликнуть и не понятно зачем они тут вообще, фотки очень криво проявляются (хотя ребетенок очень славный ).
В таком стиле много достойных работ, а эта очень и очень сырая.
__________________
Пива НЕТ

Старый 02.03.2002, 10:50
Хрюндик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хрюндик Посетить домашнюю страницу Хрюндик Найти все сообщения от Хрюндик
  № 3  
Хрюндик
 
Аватар для Хрюндик

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
Отправить сообщение для Хрюндик с помощью ICQ
а у меня иероглифы одни
Ты наверное этот сайт для выделенки делал??? по модему хрен скачаешь...
имхо, не понравилось, криво нарисовано, никакой перспективы, шрифтов нет(иероглифы). кнопку на телеке не найти если б не сказал...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)

Старый 02.03.2002, 16:19
Junge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Junge Найти все сообщения от Junge
  № 4  
Junge
 
Аватар для Junge

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
Отправить сообщение для Junge с помощью ICQ
достоинств нет , недостатки лень перечислять , да ище и шрифт кракозябный , одним словом "ацтой"

Старый 02.03.2002, 17:06
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 5  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
иероглифы какие-то
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru

Старый 02.03.2002, 18:25
.:NeoBoy:. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для .:NeoBoy:. Найти все сообщения от .:NeoBoy:.
  № 6  
.:NeoBoy:.

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Отправить сообщение для .:NeoBoy:. с помощью ICQ
Сколькож он весит, не стал и смотреть, да и еще раз про шрифт

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.