![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, подскажите плз. Ситуация такая, я создаю слой, делаю его невидимым, потом вешаю на кнопку событие т.е. чтобы при наведении мышкой слой был виден. А проблема в том, что слой при другом разрешении экрана сдвигается. Как устранить эту бяку???
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|