![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
|
Cудя по всему, этот вопрос уже обсуждался потому и хотелось бы узнать способ однозначного определения, установлен ли Flash, и его версию. для IE (Win98, 3.11, MacOS), Netscape, Opera.
Поскажите pls! Последний раз редактировалось px-74; 03.03.2002 в 15:30. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
|
Да, кстати, а может есть какой эмулятор MacOS? Говорят всё подругому там смотрится...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|