![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 2
|
Hello, I need to write my own rйsumй.
Could anyone give me any advice on how to do it; or post, or e-mail me their rйsumй? |
|
|||||
|
__________________
хорошо плачу талантам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|