![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Нужно считать в переменную сгенерированный макромедийным генератором файл причем с условием некоторых переменных. т.е.
template.swt?var1=qwe&var2=sdf
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
поставь правильно вопрос ...
если тебе надо в пхп передать, то template.php?var1=qwe&var2=sdf и у тебя автоматом присваивается: $var1=qwe $var2=sdf
__________________
заходите в гости advocat, это не по професия - это диагноз! Обычно в PHP обитаю ... |
|
|||||
|
хорошо. еще раз:
нужно <считать сгенерированый МАКРОМЕДИА ГЕНЕРАТОРОМ СВФ в переменную> для последущей посылки <сгенерированого генератором> файла к примеру на мыло Так лучше?
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
сделай другим способом, ты пересылай ее через пхп, вот тебе и будут переменные ... я правильно понимаю?
__________________
заходите в гости advocat, это не по професия - это диагноз! Обычно в PHP обитаю ... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|