![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
чо, думали щас тут на вас обрушится душевная скорбь в два центнера?
а хрена бы лысого... извращенцы ![]() |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Гланув кто автор топика, я ожидал прочитать, смачно описанный жестокий анегдот...
|
|
|||||
|
Banned
|
я по-твоему чо, зверь какой? речь идет о душе, а ты...
|
|
|||||
|
Banned
|
стих! который так и назовем - "боль, разрывающая на куски"
Когда в былые дни, в начале, Насосом велик мы качали, Ты мне сказала: "о, мой милый! В тебе так много грубой силы! Возьми меня, сейчас, вот здесь, Вон у тебя и презик есть!" И я тогда шепнул тихонько, Твое лицо лизнув легонько: "Любимая, какие на хрен блядки В центре Москвы! Ты чо, с камчатки?" Я понял свой mistake тогда, Но ты ушла, и навсегда!... (дальше следует безудержное рыданье, но это мы опустим) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|