![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 3
|
Господа флэшеры есть насущный вопросик.
Есть флэш-игра, занимающая 100 килов - хотелось бы сделать к ней прелоадер в отдельном ролике. Тоесть сначала грузится ролик-прелоадер (размер 4-10 кб), а он уже подгружает (loadMovie) основной ролик с игрой. Вопрос: возникнут ли проблемы с загрузкой основного ролика - а именно при наличии в основном ролике attach мувиков - не будут ли эти attach мувиков грузится уже в прелоадере? меня убеждают что они грузятся в прелоадере - несмотря на то что находятся в другом ролике(в прелоадере) ? это баг и фича? как избежать этой проблемы - бедный пользователь сидит перед экраном минуту и ждет пока появится хотя бы прогресс-бар прелоадера... с уважением... p.s. беда нам только снится... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
|
прелоадер делаешь отдельным файлом file New и где там по твоему будет аттач....
игру грузишь в мув..... |
|
|||||
|
2valik все пучком - это фича - данные подсасываются по мере необходимости, т.е. ты загружаешь гейму, но покедова у тебя сама гейма не дойдет до исполнения фрейма с подгрузкой аттачей - ничего лишнего не будет загруженно...
Та что юзай прелоадер на здоровье - можешь в конфе поискать - я уже выбрасывал универсалку-прелоад... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|