![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 23.04.07]
|
пишу не в тот раздел, знаю, но завтра сдача проекта, здесь надеюсь быстрей откликнутся,
Итак, посмотрите плиз на предмет багов под разными броузерами (ну у кого какой стоит), особенно интересует под ИЕ6. Хавает таблицу стилей??? Д.б. так как в прилагаемом файло. Ссылка http://avrora.com.ru/tvdata/
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
|
|||||
|
в опере не выровнены картинки ....
|
|
|||||
|
Смотрел 4, 5, 5.5, 6 ie -номано начиная с 800*600 и т.д.
В Opere 6 малость подглючивает, в шкафе тоже, и уже не малость , но вся линейка ослов понимат хорошоб так шо удачи с заказчиком ![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
Netscape 4.78
![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
Посмотрел 6 из под ХР - слегка глючит и шрифты ушли, см. файло.
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
А в опере 6 Report i Popular при длинном тексте, типа как на правилах в центре а не вверху (хотя мож так и задумано
),хотя в осле наверху, вроде все ![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
под 5.5 and 6 все путём!
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|