![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.11 03.08.2005]
|
Я тута надыбил несколько сайтов.. мож вы их и видели всех.. но блин красивые.....
Ничего особенного.. а придумали ж ведь... http://www.blueberryfrog.com/main.html А здесь прикольное муз сопровождение... http://www.breakout4u.com/ Просто дизайн понравился.. http://www.ragingpixels.com/flash/ragingpixels.htm Чёт у меня не загрузилось.... а пузырики прикльные.. http://www.berocca.co.uk/shocked/index.htm Просто красиво... http://www.chromasoma.com/ Блин стока много.. всё не перечислишь.. |
|
|||||
|
чет мне ниче не понравилось...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
Мне кстати тоже
![]() |
|
|||||
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|