![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
|
человеку жаждущему работать за компом , для пополнения сети сайтами , что бы после обучения удивить всех "экстремально креативным " дизайном , и програмным кодом "чистым как слеза"....
мой знакомый спросил , куда свое чадо отправить учиться. П редлагать не ниже вуза %)))) может кто из Москвичей подскажет, а то уже неделю над душой висит.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|