Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.05.2002, 01:02
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 1  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
По умолчанию Заходил сейчас в раздел "Акшн Скрипт"

Да. Так вот, заходил сейчас в раздел Акшн Скрипт, не нашёл там ни одного знакомого имени и понял, что наши туда уже не ходят. Поэтому пишу сюда, а то как-то неудобно незнакомых людей напрягать.
Вобщем казус такой:
В муве одновременно звучат два саунда. Ещё один саунд зацеплен объектом за мув в корне. Из первого мува поступают объекту две команды: "играй, сволочь!" и "прижмись процентов до 20, гад!". Он нормально играет и прижимается, НО! ВМЕСТЕ С НИМ ПРИЖИМАЮТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САУНДЫ!!! Которые, кстати сказать, просто тупо вставлены эвентами в кадры.
В чём может быть проблема??? Ведь ситуация проста как мыло хозяйственное.
Точно скрипта не помню, ибо переделал всё по другому, но ничего неординарного там не было. Обычные Нью Саунд, Сет Волюм и т.п., идентификатор только на тот звук, что в объекте (т. е. остальные звуки нелинкованы). В чём может быть ошибка? Выскажите хотя бы догадки, а то то, чем я заменил этот долбанный объект, иначе, чем надругательством над трупом, и назвать-то нельзя. Хорошо, что клиент сорсом не интересуется
__________________
Подпись.

Старый 16.05.2002, 01:23
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 2  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
внеси каждый звук в отдельный mc
__________________
cleoag.ru

Старый 16.05.2002, 01:52
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 3  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Дэн! Внести - то я внесу, но зачем он это так делает? Мне же гораздо проще воткнуть все звуки в одну дорожку (их там около 40), чем возиться, создавая объекты и адресуясь к ним почём зря. И только один звук должен управляться по громкости. Так бы я всё сделал за пять минут, а с объектами весь день провозишься.
И всё-таки: это ошибка или "особенности использования объектов в АС"?
__________________
Подпись.

Старый 16.05.2002, 13:01
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 4  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Паш, это трабла полуторагодичной давности...

http://www.flasher.ru/src/stats_219/

Старый 16.05.2002, 17:37
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 5  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
А это затем, чтоб большая гибкость в теле была. Ты можешь музы в разные клипы засунуть и управлять по-отдельности, а можешь и в один клип их забульбенить и управлять скопом, оченно удобно.
Кроме того - надо же как-то управлять громкостью тех звуков, которые руками в кадры вставлены, вот это для этого.
__________________
Регардсы.

Старый 18.05.2002, 04:31
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 6  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Вильям, дык это ж МХ! Какие там полтора года! Могли бы и починить, буржуи проклятые.
Денис, повышенной гибкости тела не наблюдаю, а вот геморрой - определённо
__________________
Подпись.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.