Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.05.2002, 18:27
nikola вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nikola Посетить домашнюю страницу nikola Найти все сообщения от nikola
  № 1  
nikola

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
Attention Как отцентровать поп-ап слои относительно рисунка.

Вот сделал поп-ап слой и не могу отцентровать его относительно рисунка, а не браузера. Тоесть хочу чтобы он появлялся слева от рисунка в нужном месте. Если кто знает как это сделать помогите.

Старый 21.05.2002, 23:15
nikola вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nikola Посетить домашнюю страницу nikola Найти все сообщения от nikola
  № 2  
nikola

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
Неужели никто не знает?
там вобщем в коде стоит так:
Код:
<div id="Layer1"  style="position: absolute; height: 250px; width: 460px; visibility: hidden; overflow: visible">
После этого слой уходит вправо, а мне нужно влево.

Старый 22.05.2002, 02:09
graff_ov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для graff_ov Найти все сообщения от graff_ov
  № 3  
graff_ov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 25
Рисунок у тебя в таблице сидит вероятней всего,
вот и задай стиль для ячейки
style="position: relative;"
и твой абсолют будет уже отталкиваться не от левого верхнего края окна а от левого верхнего края ячейки

Старый 22.05.2002, 13:51
nikola вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nikola Посетить домашнюю страницу nikola Найти все сообщения от nikola
  № 4  
nikola

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
Да все супер сделал как ты сказал, но есть проблема в Нетскейпе появилась полоса прокрутки внизу. Можно от нее как то избавится?

Старый 22.05.2002, 14:58
graff_ov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для graff_ov Найти все сообщения от graff_ov
  № 5  
graff_ov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 25
На вскидку не скажу, но точно видел в этом разделе форума способ лечения этой проблемы, тема назвается както так "вссе хорошо но полосы прокрутки не исчезают" посмотри по сабжам

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.