![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
|
Вот сделал поп-ап слой и не могу отцентровать его относительно рисунка, а не браузера. Тоесть хочу чтобы он появлялся слева от рисунка в нужном месте. Если кто знает как это сделать помогите.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
|
Неужели никто не знает?
там вобщем в коде стоит так: После этого слой уходит вправо, а мне нужно влево. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 25
|
Рисунок у тебя в таблице сидит вероятней всего,
вот и задай стиль для ячейки style="position: relative;" и твой абсолют будет уже отталкиваться не от левого верхнего края окна а от левого верхнего края ячейки |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
|
Да все супер сделал как ты сказал, но есть проблема в Нетскейпе появилась полоса прокрутки внизу. Можно от нее как то избавится?
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 25
|
На вскидку не скажу, но точно видел в этом разделе форума способ лечения этой проблемы, тема назвается както так "вссе хорошо но полосы прокрутки не исчезают" посмотри по сабжам
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|