![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Минск
Сообщений: 23
|
Ребята, привет.
Тут завершился новый проект VRtainment, такая забавная фирмочка. http://www.vrtainment.com/Flashsite/flashsite.html Думаю, что многим будет интересно посмотреть как сделан сайт. Был использован 3D MAX, ну и про Flash не забыли ;) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|