![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поскажите как сделать так, чтобы после одного показа мувик замер секунд на десять, а потом опять начал повторяться ... так сново и сново ... ???
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
|
Делаешь в конце мува кадров эдак 120 пустых и делов-то
Ну а по хорошему myDate.getSeconds(); Дальше сам.
__________________
Спасатели, вперед!!!!!! Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход. Искренне рад помочь!:rolleyes: |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Есть еще одна такая прикольная функция...... геттаймером зовется.... причем пример есть в самом МХ.....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|