![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Народ! Что-то я не догоняю...
Как сделать, чтобы при изменении параметров компонента в редакторе - менялся live preview? ![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
http://www.vmstudio.com/materials.php?component
а учился делать компоненты вот по этой доке там все есть ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Сенкс!
разобрался!!Этож надобыло так клип назвать "xch" ![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
это типа 'exchange' сокращенно
![]() ...но фиксированное имя обменного клипа - это лажа, согласен ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Слушай Nox, а как-нибудь можно задать "рабочие" размеры компонента?
Например: Мой компонент изначально пустой - после инициализации в нем все рисуется/атачится. Live Preview отображает получившиеся размеры и я уже замучался в него"тыкаться", снимать все "locks" со слоев и уже потом вспоминать что его рабочая область клика - пустой мувик ![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
хм... чего-то я не понял что ты хочешь сделать
![]() что значит "рабочая область клика" ?.. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Выражусь подругому
Я хочу чтобы размеры моего компонента на сцене совпадали с размерами live preview. Или чтобы при клике на Live Preview выбирался сам компонент |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Вот пример
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|