![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
|
При чтении переменной из файла в текстовое поле используя loadVariables(...), кириллица читается кракозяблами. При чём у текстового поля выставлен кириллический шрифт, и если в него написать что-то в дизайн-тайме, то он малюет всё намана.
Помогите, плз! P.S. Это в Flash MX. В 5-ой версии таких проблем не возникало. Последний раз редактировалось alsadko; 28.07.2002 в 17:27. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Последний раз редактировалось Nox Noctis; 28.07.2002 в 17:54. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
действително надо искать!!! а вообще перед твоими loadvariables оставь :
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|