![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Дамы и господа. Админы форума и вебмастера FLASHER.RU.
Давайте организуем FAQ по наиболее горячим FLASH-темам, которые обсуждаются на данном форуме. Народ часто задает вопросы по одним и тем же темам. Мусолим десять раз одно и то же, а поиском мало кто хочет пользоваться. Я предлагаю наиболее интересные темы выносить в спрециальный FAQ и пусть народ ищет сначала там, а потом на форум ![]() ЗЫ: Администраторам форума и сайта FLASHER.RU предлагаю свои услуги по поддержанию и обновлению страницы hot-FAQ на данном форуме на добровольных началах. С уважением... Сергей. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Было такое.
http://www.flasher.ru/faq/
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Этот FAQ слабенький, мало информации. Обновляется редко. И многие действительно важные темы там не рассматриваются.
Хотя бы обновляли и дополняли его чаще... С уважением... |
|
|||||
|
А чем чаво лучше поиска?
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2valeris:
Тем, что про поиск еще ен все занют, а ЧАВо есть хоть шанс заметить. 2AnGL: Начнем с того, что он вообще не обновляется. ![]() Во - вторых, составлялся он именно по тем вопросам, которые народ задавал 5 раз на день. В-третих, не все видят что есть ЧАВО и все равно считают своим долгом запостить топик. И наконец, сколько раз я кричал, давайте, пишите замечания, все добавлю и обновлю.
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|